Review about ЧОП Глория - Novosibirsk

Анонимдүү 289Novosibirsk
Уважаемые Новосибирцы, хочется предостеречь вас от ошибок при поступлении на работу в чоп Глория. Задержка по зарплате более 3х месяцев. Спец.одежду приобретаете на свои деньги. Фонари для обхода территории тоже на свои деньги. Заведена "черная книжка", где ведется запись не обоснованных замечаний. Каждое замечание -500 руб. Самое главное с сотрудником не заключается трудовой договор, это значит, что вы не сможете ничего доказать.
0
1


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн