Review about ЧОП Глория - Novosibirsk

Анонімний 293Novosibirsk
Уважаемые Новосибирцы, хочется предостеречь вас от ошибок при поступлении на работу в чоп Глория. Задержка по зарплате более 3х месяцев. Спец.одежду приобретаете на свои деньги. Фонари для обхода территории тоже на свои деньги. Заведена "черная книжка", где ведется запись не обоснованных замечаний. Каждое замечание -500 руб. Самое главное с сотрудником не заключается трудовой договор, это значит, что вы не сможете ничего доказать.
0
1


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар