"Центрполиграф"

"Центрполиграф"

4 recenzija

Review about "Центрполиграф" - Moscow

Anonimno 1911Moscow
Люди, издательство "Центрполиграф" самое ужасное место в мире, дурят во всем, з/п обещали одну, после испыталки должны были поднять, но нет...После увольнения з/п не выплачивается...Всех выставляют со скандалами....Это издевательтво, а не работа...Коллектив просто паршивый...свора собак!!!!!
0
29


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali