Review about "Центрполиграф" - Moscow

ანონიმური 1907Moscow
Люди, издательство "Центрполиграф" самое ужасное место в мире, дурят во всем, з/п обещали одну, после испыталки должны были поднять, но нет...После увольнения з/п не выплачивается...Всех выставляют со скандалами....Это издевательтво, а не работа...Коллектив просто паршивый...свора собак!!!!!
0
29


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ