Review about "Центрполиграф" - Moscow

அநாமதேய 1905Moscow
Люди, издательство "Центрполиграф" самое ужасное место в мире, дурят во всем, з/п обещали одну, после испыталки должны были поднять, но нет...После увольнения з/п не выплачивается...Всех выставляют со скандалами....Это издевательтво, а не работа...Коллектив просто паршивый...свора собак!!!!!
0
29


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது