"Центрполиграф"

"Центрполиграф"

4 сын-пикирлер

Review about "Центрполиграф" - Moscow

Анонимдүү 1910Moscow
Люди, издательство "Центрполиграф" самое ужасное место в мире, дурят во всем, з/п обещали одну, после испыталки должны были поднять, но нет...После увольнения з/п не выплачивается...Всех выставляют со скандалами....Это издевательтво, а не работа...Коллектив просто паршивый...свора собак!!!!!
0
29


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн