Центр животноводства

Центр животноводства

1 recenzija

Review about Центр животноводства - Krasnoyarskoye

Anonimno 542Krasnoyarskoye
Унылый семейный бизнес Яницких. Сначало все хорошо и официально. Но по факту. Все очень мутно. Не соглашайтесь на работу без договора. Потом будет масса причин не платить. Верить словам не советую. Люди крайне не порядочные. Бессмысленно тратить на них время.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali