Центр животноводства

Центр животноводства

1 сын-пикир

Review about Центр животноводства - Krasnoyarskoye

Анонимдүү 537Krasnoyarskoye
Унылый семейный бизнес Яницких. Сначало все хорошо и официально. Но по факту. Все очень мутно. Не соглашайтесь на работу без договора. Потом будет масса причин не платить. Верить словам не советую. Люди крайне не порядочные. Бессмысленно тратить на них время.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн