Review about Центр животноводства - Krasnoyarskoye

அநாமதேய 539Krasnoyarskoye
Унылый семейный бизнес Яницких. Сначало все хорошо и официально. Но по факту. Все очень мутно. Не соглашайтесь на работу без договора. Потом будет масса причин не платить. Верить словам не советую. Люди крайне не порядочные. Бессмысленно тратить на них время.
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது