Review about ЦАН - Novosibirsk

Anonimno 408Novosibirsk
Плохое место для работы. Обещают много, а по факту платят в лучшем случае 60 % от обещанного. Обманывают по З/п очень сильно. Хотя в лицо улыбаются и обращаются только на "Вы". Руководство лживое и судя по всему жадное. Жаль, что потратил почти год на это агенство.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali