Review about ЦАН - Novosibirsk

Анонимдүү 405Novosibirsk
Плохое место для работы. Обещают много, а по факту платят в лучшем случае 60 % от обещанного. Обманывают по З/п очень сильно. Хотя в лицо улыбаются и обращаются только на "Вы". Руководство лживое и судя по всему жадное. Жаль, что потратил почти год на это агенство.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн