Review about ЦАН - Novosibirsk

அநாமதேய 407Novosibirsk
Плохое место для работы. Обещают много, а по факту платят в лучшем случае 60 % от обещанного. Обманывают по З/п очень сильно. Хотя в лицо улыбаются и обращаются только на "Вы". Руководство лживое и судя по всему жадное. Жаль, что потратил почти год на это агенство.
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது