БубльГум

БубльГум

1 recenzija

Review about БубльГум - Irkutsk

Anonimno 368Irkutsk
Ужасная текучка кадров. З/П черно-белая (хотя выплачивается стабильно, без задержек и достойный уровень в сравнении с другими аналогичными компаниями). Минусов в работе гораздо больше, чем плюсов. Никому не нужные стандарты, дурное начальство. Переработки не оплачиваются, хотя клятвенно обещают. Могут придраться без объяснения причины к одному сотруднику, а к другому относиться с поблажками. Хорошенько подумайте, прежде чем устраиваться сюда работать.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali