Review about БубльГум - Irkutsk

அநாமதேய 363Irkutsk
Ужасная текучка кадров. З/П черно-белая (хотя выплачивается стабильно, без задержек и достойный уровень в сравнении с другими аналогичными компаниями). Минусов в работе гораздо больше, чем плюсов. Никому не нужные стандарты, дурное начальство. Переработки не оплачиваются, хотя клятвенно обещают. Могут придраться без объяснения причины к одному сотруднику, а к другому относиться с поблажками. Хорошенько подумайте, прежде чем устраиваться сюда работать.
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது