Review about БубльГум - Irkutsk

Анонімний 364Irkutsk
Ужасная текучка кадров. З/П черно-белая (хотя выплачивается стабильно, без задержек и достойный уровень в сравнении с другими аналогичными компаниями). Минусов в работе гораздо больше, чем плюсов. Никому не нужные стандарты, дурное начальство. Переработки не оплачиваются, хотя клятвенно обещают. Могут придраться без объяснения причины к одному сотруднику, а к другому относиться с поблажками. Хорошенько подумайте, прежде чем устраиваться сюда работать.
0
0


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар