БЕРГ холдинг

БЕРГ холдинг

1 recenzija

Review about БЕРГ холдинг - Novokuznetsk

Pouzdano 346Novokuznetsk
Убогая компания, людей за животных считают. На складе холодно зимой 9 градусов температура, условий нет никаких для работы. Заставляют писать заявления об отпуске без содержания, особенно когда продаж нет и нечем платить. Даже не суцтесь туда, все кто работал все жалеют!
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali