Review about БЕРГ холдинг - Novokuznetsk

நம்பகமான 345Novokuznetsk
Убогая компания, людей за животных считают. На складе холодно зимой 9 градусов температура, условий нет никаких для работы. Заставляют писать заявления об отпуске без содержания, особенно когда продаж нет и нечем платить. Даже не суцтесь туда, все кто работал все жалеют!
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது