Review about БЕРГ холдинг - Novokuznetsk

Ишенимдүү 344Novokuznetsk
Убогая компания, людей за животных считают. На складе холодно зимой 9 градусов температура, условий нет никаких для работы. Заставляют писать заявления об отпуске без содержания, особенно когда продаж нет и нечем платить. Даже не суцтесь туда, все кто работал все жалеют!
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн