Review about БЕРГ холдинг - Novokuznetsk

სანდო 341Novokuznetsk
Убогая компания, людей за животных считают. На складе холодно зимой 9 градусов температура, условий нет никаких для работы. Заставляют писать заявления об отпуске без содержания, особенно когда продаж нет и нечем платить. Даже не суцтесь туда, все кто работал все жалеют!
0
0


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ