Белый медведь

Белый медведь

1 recenzija

Review about Белый медведь - Novosibirsk

Pouzdano 901Novosibirsk
Любители "швырануть" на счет денег, особенно под новый год.Случаи не однократный!Начало работы более-мение,а потом начинаются сюрпризы, подрезание объёмов,не доплата зарплаты и когда решаешь уйти оказывается последнюю зарплату тебе никто не отдаст, Прикрываясь тем что есть какой то мифический договор. При устройстве на работу о котором не кто и слова не сказал.
0
1


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali