Review about Белый медведь - Novosibirsk

Ишенимдүү 904Novosibirsk
Любители "швырануть" на счет денег, особенно под новый год.Случаи не однократный!Начало работы более-мение,а потом начинаются сюрпризы, подрезание объёмов,не доплата зарплаты и когда решаешь уйти оказывается последнюю зарплату тебе никто не отдаст, Прикрываясь тем что есть какой то мифический договор. При устройстве на работу о котором не кто и слова не сказал.
0
1


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн