Review about Белый медведь - Novosibirsk

Довірена особа 900Novosibirsk
Любители "швырануть" на счет денег, особенно под новый год.Случаи не однократный!Начало работы более-мение,а потом начинаются сюрпризы, подрезание объёмов,не доплата зарплаты и когда решаешь уйти оказывается последнюю зарплату тебе никто не отдаст, Прикрываясь тем что есть какой то мифический договор. При устройстве на работу о котором не кто и слова не сказал.
0
1


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар