АйСиЭл

АйСиЭл

1 recenzija

Review about АйСиЭл - Novosibirsk

Pouzdano 369Novosibirsk
Здравствуйте!Ужасная компания!!!абсолютно Не заинтересованная в своем Персонале.Изначально говорили расчетный день 20-е число каждого месяца.Деньги после расчетного дня обещенного не отдают!на звонки и смс не отвечают!Звоню не первый день им.если кому интересно могу предоставить всю переписку с руководителем.89231024690
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali