Review about АйСиЭл - Novosibirsk

სანდო 364Novosibirsk
Здравствуйте!Ужасная компания!!!абсолютно Не заинтересованная в своем Персонале.Изначально говорили расчетный день 20-е число каждого месяца.Деньги после расчетного дня обещенного не отдают!на звонки и смс не отвечают!Звоню не первый день им.если кому интересно могу предоставить всю переписку с руководителем.89231024690
0
0


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ