Review about АйСиЭл - Novosibirsk

நம்பகமான 368Novosibirsk
Здравствуйте!Ужасная компания!!!абсолютно Не заинтересованная в своем Персонале.Изначально говорили расчетный день 20-е число каждого месяца.Деньги после расчетного дня обещенного не отдают!на звонки и смс не отвечают!Звоню не первый день им.если кому интересно могу предоставить всю переписку с руководителем.89231024690
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது