Автоматика СПБ

Автоматика СПБ

1 recenzija

Review about Автоматика СПБ - St Petersburg

Anonimno 285St Petersburg
Компания предлагает работу без оформления 2 месяца!И называют это испытательным сроком! Полная безграмотность и серьезное нарушение трудового законодательства. А после "испытательного срока" с вами попрощаются, не заплатив НИЧЕГО. Будьте бдительны, НИКОГДА не соглашайтесь на подобные условия!!!
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali