Review about Автоматика СПБ - St Petersburg

Анонимдүү 280St Petersburg
Компания предлагает работу без оформления 2 месяца!И называют это испытательным сроком! Полная безграмотность и серьезное нарушение трудового законодательства. А после "испытательного срока" с вами попрощаются, не заплатив НИЧЕГО. Будьте бдительны, НИКОГДА не соглашайтесь на подобные условия!!!
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн