Review about Автоматика СПБ - St Petersburg

அநாமதேய 283St Petersburg
Компания предлагает работу без оформления 2 месяца!И называют это испытательным сроком! Полная безграмотность и серьезное нарушение трудового законодательства. А после "испытательного срока" с вами попрощаются, не заплатив НИЧЕГО. Будьте бдительны, НИКОГДА не соглашайтесь на подобные условия!!!
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது