Автоматика СПБ

Автоматика СПБ

1 отзыв о работодателе

Review about Автоматика СПБ - Санкт-Петербург

Анонимный 286Санкт-Петербург
Компания предлагает работу без оформления 2 месяца!И называют это испытательным сроком! Полная безграмотность и серьезное нарушение трудового законодательства. А после "испытательного срока" с вами попрощаются, не заплатив НИЧЕГО. Будьте бдительны, НИКОГДА не соглашайтесь на подобные условия!!!
0
0


Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка

комментарий

Создайте или войдите в аккаунт , чтобы комментрировать