"Аврора"

"Аврора"

13 recenzija

Recenzija o poslu: Аврора-Авто - St Petersburg

Anonimno 1533St Petersburg
Самое последнее место работы-забирают 10% з/п (якобы на работу станции). После увольнения не расчет черный получить не реально. Начальство ничего не делает-если трудности то виноват работник. Только после замены всего руководства-можно будет пробовать устроиться на работу.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali