வேலை பற்றிய மதிப்பாய்வு: Аврора-Авто - St Petersburg

அநாமதேய 1535St Petersburg
Самое последнее место работы-забирают 10% з/п (якобы на работу станции). После увольнения не расчет черный получить не реально. Начальство ничего не делает-если трудности то виноват работник. Только после замены всего руководства-можно будет пробовать устроиться на работу.
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது