Жумуш тууралуу сын-пикир: Аврора-Авто - St Petersburg

Анонимдүү 1530St Petersburg
Самое последнее место работы-забирают 10% з/п (якобы на работу станции). После увольнения не расчет черный получить не реально. Начальство ничего не делает-если трудности то виноват работник. Только после замены всего руководства-можно будет пробовать устроиться на работу.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн