სამუშაოს მიმოხილვა: Аврора-Авто - St Petersburg

ანონიმური 1531St Petersburg
Самое последнее место работы-забирают 10% з/п (якобы на работу станции). После увольнения не расчет черный получить не реально. Начальство ничего не делает-если трудности то виноват работник. Только после замены всего руководства-можно будет пробовать устроиться на работу.
0
0


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ