атомхимпром воронеж

атомхимпром воронеж

1 recenzija

Review about атомхимпром воронеж - Voronezh

Pouzdano 359Voronezh
Компания с хамским матершинником, (бывший милиционер) руководителем, не имеющим понятия о социальном обществе. Не понятно за что его терпят работающие там люди. Своими химикатами травят население. Коллектив вобщем то практически весь состоит из невежд и грубиянов. Руководитель редко появляется на рабочем месте в трезвом виде. Постоянно пьяный за рулём своего джипа. Ничего личного, но в такую организацию ни кому не рекомендовал бы идти работать.
0
1


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali