атомхимпром воронеж

атомхимпром воронеж

1 сын-пикир

Review about атомхимпром воронеж - Voronezh

Ишенимдүү 360Voronezh
Компания с хамским матершинником, (бывший милиционер) руководителем, не имеющим понятия о социальном обществе. Не понятно за что его терпят работающие там люди. Своими химикатами травят население. Коллектив вобщем то практически весь состоит из невежд и грубиянов. Руководитель редко появляется на рабочем месте в трезвом виде. Постоянно пьяный за рулём своего джипа. Ничего личного, но в такую организацию ни кому не рекомендовал бы идти работать.
0
1


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн