Review about атомхимпром воронеж - Voronezh

நம்பகமான 356Voronezh
Компания с хамским матершинником, (бывший милиционер) руководителем, не имеющим понятия о социальном обществе. Не понятно за что его терпят работающие там люди. Своими химикатами травят население. Коллектив вобщем то практически весь состоит из невежд и грубиянов. Руководитель редко появляется на рабочем месте в трезвом виде. Постоянно пьяный за рулём своего джипа. Ничего личного, но в такую организацию ни кому не рекомендовал бы идти работать.
0
1


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது