Review about Армтек - Minsk

அநாமதேய 395Minsk
В руководстве сидят тупые создания (видимо их очень в детстве обижали). В частности хочу написать о Галине, человек который считает что она всегда права- и только за счёт того что она выше в должности, столько слов бреда в жизни не слышал, и если что ответишь- сразу штраф в 20%, на пустом месте. Она душит всех продавцов своим тупизмом, она не руководитель. Компании, для дальнейшего процветания, надо её уволить.
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது