Арлифт

Арлифт

3 recenzija

Review about Арлифт - St Petersburg

Pouzdano 267St Petersburg
Уволили из компании, не разобравшись в ситуации. Даже толком ничего не объяснили. Испортили трудовую книжку. Поверили клевете в мой адрес. Первое впечатление было хорошим. Всё понравилось. Но в итоге отношение к людям удивило. Не ожидал такого финала. Надеюсь,что другим повезёт больше чем мне.
0
1


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali