Review about Арлифт - St Petersburg

სანდო 270St Petersburg
Уволили из компании, не разобравшись в ситуации. Даже толком ничего не объяснили. Испортили трудовую книжку. Поверили клевете в мой адрес. Первое впечатление было хорошим. Всё понравилось. Но в итоге отношение к людям удивило. Не ожидал такого финала. Надеюсь,что другим повезёт больше чем мне.
0
1


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ