Review about Арлифт - Санкт-Петербург

Доверительный 268Санкт-Петербург
Уволили из компании, не разобравшись в ситуации. Даже толком ничего не объяснили. Испортили трудовую книжку. Поверили клевете в мой адрес. Первое впечатление было хорошим. Всё понравилось. Но в итоге отношение к людям удивило. Не ожидал такого финала. Надеюсь,что другим повезёт больше чем мне.
0
1


Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка

комментарий

Создайте или войдите в аккаунт , чтобы комментрировать