Review about Арлифт - St Petersburg

நம்பகமான 271St Petersburg
Уволили из компании, не разобравшись в ситуации. Даже толком ничего не объяснили. Испортили трудовую книжку. Поверили клевете в мой адрес. Первое впечатление было хорошим. Всё понравилось. Но в итоге отношение к людям удивило. Не ожидал такого финала. Надеюсь,что другим повезёт больше чем мне.
0
1


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது