Архитектурное бюро Модулор

Архитектурное бюро Модулор

1 recenzija

Review about Архитектурное бюро Модулор - Novosibirsk

Pouzdano 337Novosibirsk
Знаю давно данную компанию, работала с ней не первый год. Не хотела писать плохого отзыва, полагала на разум и профессионализм в отношениях директора данной компании. Скажу лишь одно - работает "грязными методами". Работа, выполненная исполнителями, не оплачивается годами. На сегодняшний день задолженность по работам по отношению ко мне составляет 35 000 рублей. Долг длится более трех лет. Что касаемо качества работ, то скажу одно что, проводя экспертизу объектов, выполненных данной компанией, многократно встречалась с непрофессионализмом. Что касаемо этики поведения, то здесь следует просто сказать, что ее нет. Используются грубые методы, неуважение по отношению к исполнителям. Так что я думаю, что стоит подумать прежде чем начинать работать с этой компанией.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali