Архитектурное бюро Модулор

Архитектурное бюро Модулор

1 сын-пикир

Review about Архитектурное бюро Модулор - Novosibirsk

Ишенимдүү 335Novosibirsk
Знаю давно данную компанию, работала с ней не первый год. Не хотела писать плохого отзыва, полагала на разум и профессионализм в отношениях директора данной компании. Скажу лишь одно - работает "грязными методами". Работа, выполненная исполнителями, не оплачивается годами. На сегодняшний день задолженность по работам по отношению ко мне составляет 35 000 рублей. Долг длится более трех лет. Что касаемо качества работ, то скажу одно что, проводя экспертизу объектов, выполненных данной компанией, многократно встречалась с непрофессионализмом. Что касаемо этики поведения, то здесь следует просто сказать, что ее нет. Используются грубые методы, неуважение по отношению к исполнителям. Так что я думаю, что стоит подумать прежде чем начинать работать с этой компанией.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн