Архитектурное бюро Модулор

Архитектурное бюро Модулор

1 отзыв о работодателе

Review about Архитектурное бюро Модулор - Новосибирск

Доверительный 338Новосибирск
Знаю давно данную компанию, работала с ней не первый год. Не хотела писать плохого отзыва, полагала на разум и профессионализм в отношениях директора данной компании. Скажу лишь одно - работает "грязными методами". Работа, выполненная исполнителями, не оплачивается годами. На сегодняшний день задолженность по работам по отношению ко мне составляет 35 000 рублей. Долг длится более трех лет. Что касаемо качества работ, то скажу одно что, проводя экспертизу объектов, выполненных данной компанией, многократно встречалась с непрофессионализмом. Что касаемо этики поведения, то здесь следует просто сказать, что ее нет. Используются грубые методы, неуважение по отношению к исполнителям. Так что я думаю, что стоит подумать прежде чем начинать работать с этой компанией.
0
0


Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка

комментарий

Создайте или войдите в аккаунт , чтобы комментрировать