АО "Ямалтрансстрой"

АО "Ямалтрансстрой"

4 recenzija

Recenzija o poslu: АО "Ямалтрансстрой" - Murmansk

Anonimno 596Murmansk
Самая ужасная организация ни разу не заплатили то что обещали задержки по зпл до 3-х месяцев. Люди убегают забирают свои трудовые с просьбами не делать в них записи о работе в этой организации и это люди из ауп. Не рекомендую бардак полный! Постоянная текучка. Сам и. В. Нак ген. директор говорил я на текучке этот проект построю.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali