வேலை பற்றிய மதிப்பாய்வு: АО "Ямалтрансстрой" - Murmansk

அநாமதேய 591Murmansk
Самая ужасная организация ни разу не заплатили то что обещали задержки по зпл до 3-х месяцев. Люди убегают забирают свои трудовые с просьбами не делать в них записи о работе в этой организации и это люди из ауп. Не рекомендую бардак полный! Постоянная текучка. Сам и. В. Нак ген. директор говорил я на текучке этот проект построю.
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது