სამუშაოს მიმოხილვა: АО "Ямалтрансстрой" - Murmansk

ანონიმური 593Murmansk
Самая ужасная организация ни разу не заплатили то что обещали задержки по зпл до 3-х месяцев. Люди убегают забирают свои трудовые с просьбами не делать в них записи о работе в этой организации и это люди из ауп. Не рекомендую бардак полный! Постоянная текучка. Сам и. В. Нак ген. директор говорил я на текучке этот проект построю.
0
0


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ