АО "Ямалтрансстрой"

АО "Ямалтрансстрой"

4 сын-пикирлер

Жумуш тууралуу сын-пикир: АО "Ямалтрансстрой" - Murmansk

Анонимдүү 595Murmansk
Самая ужасная организация ни разу не заплатили то что обещали задержки по зпл до 3-х месяцев. Люди убегают забирают свои трудовые с просьбами не делать в них записи о работе в этой организации и это люди из ауп. Не рекомендую бардак полный! Постоянная текучка. Сам и. В. Нак ген. директор говорил я на текучке этот проект построю.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн