AMWAY, амвей

AMWAY, амвей

1 recenzija

Review about AMWAY, амвей - Moscow

Anonimno 590Moscow
Ни за что,никогда и ни при каких обстоятельствах.Только выкачка денег.Были в этой секте несколько месяцев.Конечно,обещают золотые горы,как и в любом сетевом маркетинге,а в результате получаете только продукцию,которая ничем не лучше той,что на рынке, и кучу озлобленных друзей и знакомых.Мы с таким трудом вырвались из этого так называемого "бизнеса".Больше всего поражали семинары,а точнее плата за них,причем все об одном и том же,а билеты были не такие уж и дешевые.Так что очень не советую туда соваться.
0
3


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali