Review about AMWAY, амвей - Moscow

அநாமதேய 593Moscow
Ни за что,никогда и ни при каких обстоятельствах.Только выкачка денег.Были в этой секте несколько месяцев.Конечно,обещают золотые горы,как и в любом сетевом маркетинге,а в результате получаете только продукцию,которая ничем не лучше той,что на рынке, и кучу озлобленных друзей и знакомых.Мы с таким трудом вырвались из этого так называемого "бизнеса".Больше всего поражали семинары,а точнее плата за них,причем все об одном и том же,а билеты были не такие уж и дешевые.Так что очень не советую туда соваться.
0
3


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது